Директор школы - Алексеева Виолетта Викторовна

(Задать вопрос директору)

Приемные дни и часы:

  • Понедельник с 08:30 до 12:00 – часы приема работников школы
  • Четверг с 15:00 до 18: 00 – часы приема родителей и обучающихся
  • Первая суббота месяца – 10:00 до 13:00 – часы приема родителей и обучающихся

 

Телефон приемной директора:  (3812) 58-25-72

Факс:  (3812) 58-25-72

СКОРО В ШКОЛУ!

Для родителей будущих первоклассников!...

Далее

ОБРАЗОВАНИЕ В СЕТИ

Образовательные сайты Российской Федерации.

Далее

НАША ТЕРРИТОРИЯ

Границы и территории, закрепленные за школой...

Далее

УЗЕЛКИ НА ПАМЯТЬ

Расписание школьных занятий. (81.5 Kb)

Далее

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Круглосуточные телефоны "горячей линии"

Далее

«Всероссийская олимпиада школьников»

БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива»

https://omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2020_2021_uch_god/   

Координаторы Всероссийской олимпиады школьников 2020 – 2021 учебного года

 

Школьный координатор

Денисенко Елена Сергеевна. Телефон: 8-913-674-68-44

Муниципальный координатор

-Шестаков Вячеслав Викторович – департамент образования администрации города Омска.

-Наземкина Екатерина Александровна – заместитель директора  ЦТР и ГО «Перспектива»

Региональные координаторы

-Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего дополнительного образования и кадрового развития Министерства образования Омской области. Телефон: 21-22-18

-Худорожков Иван Владимирович – заведующий центром по работе с одарёнными детьми БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области». Телефон: (3812) 23-51-64

 

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

2020-2021 УЧЕБНОГО ГОД

Предмет

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Тип  диплома

Русский язык

Шихалева

             Полина

Алексанровна

9

Призёр

Захарова

             Дарья

Игоревна

9

Призёр

Английский язык

Чилина

             Екатерина

Романовна

8

Победитель

История

Дивуляк

           Василиса

Васильевна

8

Призёр

Тулегенов

               Ильдар

Дауренович

11

Призёр

Обществознание

Гначугина

                   Алёна

Алексеевна

8

Призёр

Гаврилова

               Анна

Евгеньевна

9

Призёр

Хайрутдинов

             Даниил

Сергеевич

9

Призёр

Щербань

               Андрей

Михайлович

9

Призёр

Захарова

               Дарья

Игоревна

9

Призёр

География

Абакумов

Богдан

Алексеевич

6

Призёр

Кривопустова

Юлия

Петровна

6

Призёр

Чилина

Екатерина

Романовна

8

Призёр

Захарова

Дарья

Игоревна

9

Победитель

Биология

 

 

 

 

 

 

 

 

Абакумов

Богдан

Алексеевич

6

Победитель

Кривопустова

Юлия

Петровна

6

Призёр

Чилина

Екатерина

Романовна

8

Победитель

Захарова

Дарья

Игоревна

9

Призёр

Станчина

Татьяна

Станиславовна

7

Победитель

Сальникова

Кристина

Алексеевна

11

Победитель

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Антонникова

Юлия

Александровна

11

Победитель

Сальникова

Кристина

Алексеевна

11

Победитель

Маркова

Валерия

Дмитриевна

11

Победитель

Рожков

Анатолий

Максимович

11

Победитель

Сорокин

Максим

Владиславович

9

Победитель

Шишкин

Денис

Сергеевич

9

Победитель

Щербань

Андрей

Михайлович

9

Победитель

 

Математика

Кривопустова

Юлия

Петровна

6

Призёр

Абакумов

Богдан

Алексеевич

6

Призёр

Чумакова

Анастасия

Сергеевна

6

Призёр

Ахмеров

Егор

Ильдарович

6

Призёр

Гавинский

Леонид

Робертович

6

Призёр

Бахтин

Валерий

Константинович

6

Бортнев

Никита

Александрович

6

Призёр

 

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

(по Распоряжению от 06.11.2020)

Наименование предмета олимпиады

Сроки проведения

 

1

Русский язык

16.11.2020

2

Биология

17.11.2020

3

Английский язык

18.11.2020

4

Физика

19.11.2020

5

Математика

20.11.2020

6

География

23.11.2020

7

Право

24.11.2020

8

Физическая культура

25.11.2020

Загрузка результатов предмета до 30.11.2020

9

Экология

26.11.2020

10

Обществознание

27.11.2020

11

Астрономия

30.11.2020

12

Экономика

01.12.2020

13

Немецкий язык

03.12.2020

14

Основы безопасности жизнедеятельности

04.12.2020

15

Литература

07.12.2020

16

История

08.12.2020

Загрузка результатов предмета до 14.12.2020

17

Искусство (мировая художественная культура)

09.12.2020

18

Химия

10.12.2020

19

Технология

11.12.2020

20

Испанский язык

14.12.2020

21

Информатика и ИКТ

15.12.2020

22

Французский язык

16.12.2020

23

Китайский язык

17.12.2020

Загрузка результатов предмета до 21.12.2020

Вся правда о вреде курения!

Здоровое питание!

За здоровый образ жизни!

Scroll to top