Директор школы - Алексеева Виолетта Викторовна

(Задать вопрос директору)

Приемные дни и часы:

  • Понедельник с 08:30 до 12:00 – часы приема работников школы
  • Четверг с 15:00 до 18: 00 – часы приема родителей и обучающихся
  • Первая суббота месяца – 10:00 до 13:00 – часы приема родителей и обучающихся

 

Телефон приемной директора:  (3812) 58-25-72

Факс:  (3812) 58-25-72

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo_5415839029250869578_y-768x232.jpg

СКОРО В ШКОЛУ!

Для родителей будущих первоклассников!...

Далее

ОБРАЗОВАНИЕ В СЕТИ

Образовательные сайты Российской Федерации.

Далее

НАША ТЕРРИТОРИЯ

Границы и территории, закрепленные за школой...

Далее

УЗЕЛКИ НА ПАМЯТЬ

Расписание школьных занятий. (81.5 Kb)

Далее

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Круглосуточные телефоны "горячей линии"

Далее

«Будьте внимательны на дороге!»

 

Реклама ПДД от омских школьников появилась на улицах города

В Омске стартовала информационная кампания, напоминающая участникам дорожного движения о бдительности в период сезонного увеличения пешеходного и автомобильного трафика. Авторы работ – победители детского конкурса социальной рекламы «Омская линия».

Совместному проекту Администрации Омска и ГИБДД города Омска «Будьте внимательны на дороге!» – второй год. Осенью 2019 года на уличных видеоэкранах, в городских учреждениях и общественном транспорте уже появлялись рисунки детей, адресованные водителям: школьники призывали вспомнить о соблюдении скоростного режима и опасности использования телефона за рулем.

На этот раз участники творческого конкурса «Омская линия» обращаются не только к водителям, но и к родителям и своим сверстникам. Так, видеоролик учащейся детской школы искусств № 21 Анастасии Шевелевой посвящен необходимости проявлять особую осторожность вблизи образовательных учреждений. Сюжет короткометражки со школьницей в главной роли несет однозначный посыл – водителям следует снижать скорость на подъезде к пешеходным переходам, а взрослым пешеходам оказывать помощь детям при переходе проезжей части.

Еще одна работа – рисунок 12-летней Анны Масловой, выполненный в формате компьютерной графики, – нестандартно напоминает об опасности перехода дороги в неположенном месте. Плакат сопровождает специальный QR-код, отсканировав который омичи смогут ознакомиться с основными правилами дорожного движения, изложенными в простой и доступной форме.

Как и в прошлом году, социальную рекламу можно увидеть на рекламных щитах, видеоэкранах, в салонах общественного транспорта, образовательных, культурных и спортивных учреждениях. В интернет-варианте работы детей появились на сайтах городских учреждений и аккаунтах в социальных сетях.

«Начало нового учебного года – это всегда непростой период с точки зрения безопасности дорожного движения: и школьники, и водители успевают отвыкнуть от интенсивного дорожного движения, – отметила директор департамента информационной политики Администрации города Омска Олеся Потапова. – Рассчитываем, что наш совместный с детьми проект – неравнодушный, живой и абсолютно искренний – сможет привлечь внимание горожан и пресечь не одно ДТП».

 

 

персональный данные дети
территория успеха

d5b6c657-5302-4f8b-8166-0cd178d70b3a.jpgЕдиный реестр

zapis1klass

Scroll to top