Директор школы - Алексеева Виолетта Викторовна

(Задать вопрос директору)

Приемные дни и часы:

  • Понедельник с 08:30 до 12:00 – часы приема работников школы
  • Четверг с 15:00 до 18: 00 – часы приема родителей и обучающихся
  • Первая суббота месяца – 10:00 до 13:00 – часы приема родителей и обучающихся

 

Телефон приемной директора:  (3812) 58-25-72

Факс:  (3812) 58-25-72

СКОРО В ШКОЛУ!

Для родителей будущих первоклассников!...

Далее

ОБРАЗОВАНИЕ В СЕТИ

Образовательные сайты Российской Федерации.

Далее

НАША ТЕРРИТОРИЯ

Границы и территории, закрепленные за школой...

Далее

УЗЕЛКИ НА ПАМЯТЬ

Расписание школьных занятий. (81.5 Kb)

Далее

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Круглосуточные телефоны "горячей линии"

Далее

Кремлевский кубок

 

     1 ноября 2019 года в нашей школе прошел первый этап Кремлёвского Кубка по стрельбе  (Чемпионата города Омска по стрельбе из лазерного оружия) среди учебных заведений. В ходе соревнований, в которых приняло участие 500 учеников нашей школы, определились победители и призеры среди параллелей 1-9 классов, а так же те, кто войдет в состав сборной школы для участия в первенстве города. Победителями и призерами стали:

 1 классы (девочки):
1 место - Верёвкина Алиса - 113
2 место - Курило Софья - 111
3 место - Шмидт Полина - 102
1 классы (мальчики):
1 место - Вотинов Егор - 132
2 место - Беккер Роман - 128
3 место - Портнягин Максим - 127
2 классы (девочки):
1 место - Кисиль Анна - 103
2 место - Ибрагимова Мадина - 84
3 место - Власова Елизавета. - 81
2 классы (мальчики)
1 место - Хоренко Артем- 133
2 место - Хлебников Михаил - 129
3 место - Голубь Роман - 126

3 классы (девочки):
1 место - Черная Мария - 138
2 место - Болзан Дарья - 131
3 место - Лопарева Елизавета - 123
3 классы (мальчики):
1 место - Сарсембаев Сабит - 142
2 место - Кирьянко Марк - 140
3 место - Шульц Максим - 133
4 классы (девочки):
1 место - Будниченко Анастасия - 125
2 место - Луканова Анастасия - 111
3 место - Чекмезова Анастасия- 111
4 классы (мальчики):
1 место - Карабань Степан - 142
2 место - Городецкий Кирилл - 139
3 место - Ефремов Илья - 139
5 классы (девочки):
1 место - Дешко Кристина - 124
2 место – Чумакова - 107
3 место - Мандригель Алина - 46
5 классы (мальчики):
1 место - Гавинский Леня - 136
2 место – Евдокимов - 117
3 место - Ахмеров Егор - 117
6 классы (мальчики):
1 место – Иванов - 144
2 место – Токмаков - 132
3 место - Сайфулин - 117
7 классы (девочки):
1 место - Фелькер Валерия - 131
2 место - Гначучина Алена - 130
3 место - Чилина Екатерина - 125
7 классы (мальчики):
1 место - Бусыгин Дмитрий - 144
2 место - Казанков Данил - 139
3 место - Теймуров Имран - 131

8 классы (девочки):
1 место - Перевалова Анна - 71
2 место - Захарова Дарья – 53
3 место - Данилова Екатерина - 43
8 классы (мальчики):
1 место - Тимганов Кирилл - 110
2 место - Гусанов Артем - 103
3 место - Ярош Денис - 97
9 классы (девочки):
1 место Коваль Ира - 39
9 классы (мальчики):
1 место - Солодовник Павел - 115
2 место Быков Олег - 98
3 место - Мозалев Виктор- 91

 
персональный данные дети
территория успеха
Единый реестр

Информация

Благотворительный Фонд развития школы №27 города Омска уведомляет о продолжении своей деятельности в 2015 году.

Остаток на 01.01.2014:

61998 руб.

Приход от добровольных взносов:

147682 руб.

Для работы Фонда был открыт счет в ОАО «Сбербанк России» комиссия банка составляет:

9950 руб.

Учебная литература:

71390 руб.

Товарно-материальные ценности (хозяйственный инвентарь, канцелярские товары, моющие средства, строительные материалы):

83766 руб.

Услуги (обучение, аттестация рабочих мест, заправка картриджа, химчистка штор, ТО приборов учета):

30149 руб.

Товары (огнетушитель, тепловая завеса, форма для соревнований):

13360 руб.

Остаток на 31.12.2014:

1065 руб.

Вся правда о вреде курения!

Здоровое питание!

За здоровый образ жизни!

Scroll to top