Информация для участников государственной итоговой аттестации 2016 г. и их родителей:

9 КЛАСС

11 КЛАСС

Телефоны «горячей линии» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации:

по возникающим вопросам первоначально обращаться в учреждение по тел.:

58-25-72 – приемная школы – заместителю директора Татьяне Андреевне Ковальчук, которая курирует подготовку и проведение государственной итоговой аттестации.

Телефоны вышестоящих организаций:

20-11-30 - департамент образования Администрации г. Омска (9 - е классы, гл.специалист Шрейдер Юлия Владимировна);

20-20-57 – департамент образования Администрации г. Омска (11-е классы, гл.специалист Глущенко Ксения Александровна);

24-66-59 – Министерство образования Омской области;

37-13-80 – РИАЦ.

ДОО "Ритм" принимали участие во всероссийской патриотической акции "Снежный десант".

Ученики 9 Б и 10 классов помогли детскому саду № 210 расчистить дорожки от снега, поиграли с малышами в "Зимние забавы".