Директор школы - Алексеева Виолетта Викторовна

(Задать вопрос директору)

Приемные дни и часы:

  • Понедельник с 08:30 до 12:00 – часы приема работников школы
  • Четверг с 15:00 до 18: 00 – часы приема родителей и обучающихся
  • Первая суббота месяца – 10:00 до 13:00 – часы приема родителей и обучающихся

 

Телефон приемной директора:  (3812) 58-25-72

Факс:  (3812) 58-25-72

СКОРО В ШКОЛУ!

Для родителей будущих первоклассников!...

Далее

ОБРАЗОВАНИЕ В СЕТИ

Образовательные сайты Российской Федерации.

Далее

НАША ТЕРРИТОРИЯ

Границы и территории, закрепленные за школой...

Далее

УЗЕЛКИ НА ПАМЯТЬ

Расписание школьных занятий. (81.5 Kb)

Далее

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Круглосуточные телефоны "горячей линии"

Далее

Подведены итоги ВсОШ -2017 (школьный этап).

В олимпиаде приняло участие 74 школьника. Из них 11 человек стали победителями, 32 человека -призерами. Поздравляем призером и победителей с успешными результатами в олимпиадном движении!

 

Предмет олимпиады

класс

Данные ученика

Данные педагогов-наставников

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Количество баллов

Место

Тип диплома

Фамилия

Имя

Отчество

Математика

4

Чилина

Екатерина

Романовна

21.03.2006

21

2

призер

Норьина

Валентина

Георгиевна

Русский язык

19

1

победитель

Норьина

Валентина

Георгиевна

Русский язык

4

Фелькер

Валерия

Алексеевна

29.11.2006

17

2

призер

Норьина

Валентина

Георгиевна

Математика

20

3

призер

Норьина

Валентина

Георгиевна

Математика

4

Колесник

Кристина

Евгеньевна

12.09.2006

21

2

призер

Норьина

Валентина

Георгиевна

Математика

4

Гначучина

Алена

Алексеевна

31.03.2006

20

3

призер

Норьина

Валентина

Георгиевна

Русский язык

4

Артемова

Анна

Максимовна

10.02.2006

19

1

победитель

Норьина

Валентина

Георгиевна

Русский язык

5

Шихалева

Полина

Александровна

21.10.2005

25

2

призер

Ботева

Светлана

Валерьяновна

Математика

26

3

призер

Семенова

Евгения

Александровна

Математика

5

Гордиенко

Егор

Андреевич

18.03.2005

28

1

победитель

Семенова

Евгения

Александровна

Математика

5

Щербань

Андрей

Михайлович

23.08.2005

27

2

призер

Семенова

Евгения

Александровна

Обществознание

6

Коваль

Ирина

Игоревна

19.05.2004

70

2

призер

Савенок

Ирина

Ивановна

Обществознание

6

Варакина

Надежда

Сергеевна

09.08.2004

57

3

призер

Савенок

Ирина

Ивановна

Математика

 

 

 

 

 

18

3

призер

Павлова

Галина

Валентиновна

Математика

6

Игнатьева

Елизавета

Руслановна

26.02.2004

29

1

победитель

Павлова

Галина

Валентиновна

Математика

6

Сорокатая

Ксения

Вячеславовна

19.02.2004

26

2

призер

Павлова

Галина

Валентиновна

Русский язык

7

Сальникова

Кристина

Алексеевна

 13.01.2003

44

3

призер

Ботева

Светлана

Валерьяновна

Обществознание

7

Агапкина

Анастасия

Дмитриевна

22.06.2003

80

2

призер

Савенок

Ирина

Ивановна

Химия

 

 

 

 

 

29

1

победитель

Мазур

Евгения

Викторовна

Химия

9

Усольцева

Мария

Александровна

28.01.1900

48

1

победитель

Мазур

Евгения

Викторовна

Химия

9

Плотников

Виталий

Васильевич

08.11.2001

35

2

призер

Мазур

Евгения

Викторовна

Литература

9

Борисова

Екатерина

Александровна

26.09.2001

68

3

призер

Пестрякова

Светлана

Григорьевна

Физика

10

Гинтер

Виолетта

Сергеевна

26.05.2000

25

3

призер

Семенова

Евгения

Александровна

Литература

87

2

призер

Пестрякова

Светлана

Григорьевна

Обществознание

91

2

призер

Савенок

Ирина

Ивановна

Физика

10

Решетарь

Егор

Юрьевич

19.03.2000

25

3

призер

Семенова

Евгения

Александровна

Биология

79

2

призер

Петрушенко

Оксана

Владимировна

ОБЖ

186

1

победитель

Мазур

Евгения

Викторовна

Обществознание

98

1

победитель

Савенок

Ирина

Ивановна

Химия

 

 

 

 

 

43

2

призер

Мазур

Евгения

Викторовна

Литература

10

Тургамбегова

Аина

Кайролловна

07.07.2000

78

3

призер

Пестрякова

Светлана

Григорьевна

Физическая культура (девочки)

10

Лопатина

Олеся

Сергеевна

27.08.2000

95

2

призер

Медведев

Василий

Алексеевич

ОБЖ

10

Кривонос

Яна

Ивановна

29.10.2000

160

2

призер

Мазур

Евгения

Викторовна

Физическая культура (девочки)

80

3

призер

Медведев

Василий

Алексеевич

Английский язык

11

Мацук

Екатерина

Сергеевна

06.02.2000

28

2

призер

Фильчакова

Алла

Егоровна

Обществознание

91

1

победитель

Савенок

Ирина

Ивановна

ОБЖ

11

Давлетова

Римма

Фанилевна

17.09.1999

165

3

призер

Мазур

Евгения

Викторовна

ОБЖ

11

Лаптева

Александра

Ивановна

31.03.1999

186

1

победитель

Мазур

Евгения

Викторовна

ОБЖ

11

Кирьянко

Виолетта

Анатольевна

25.08.1999

183

2

призер

Мазур

Евгения

Викторовна

История

11

Сафиулина

Тамара

Александровна

16.07.1999

90

1

призер

Савенок

Ирина

Ивановна

Химия

64

1

победитель

Мазур

Евгения

Викторовна

Русский язык

46

3

призер

Пестрякова

Светлана

Григорьевна

Физика

25

3

призер

Семенова

Евгения

Александровна

 

 

 

 

 

 

 

11 -победит.,            32-призера

 

 

 

 


 



НОВОСТИ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Scroll to top